pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ваша «Черная пятница» – скидки на ирригаторы Revyline до 30%

Компания Revyline приветствует всех, кто делает покупки в «Черную пятницу» и объявляет о скидках на ирригаторы Revyline – до 30%. Это отличные устройства, помогающие обеспечить качественный уход за ротовой полостью. Ознакомиться с ассортиментом и увидеть размер скидки по каждому из товаров можно на сайте https://revyline.ru/. Консультанты всегда готовы помочь с выбором ирригаторов и другой продукции Ревилайн, рассказать о характеристиках, ответить на вопросы. Просто позвоните им: +7 499 341 94 92.

- Большинство российских покупателей относительно недавно стали участвовать в различного рода распродажах и «Черная пятница» для многих стала настоящим праздником, так как появляется возможность совершить онлайн-шоппинг и хорошо сэкономить. Вот и компания Revyline не осталась в стороне и предложила клиентам скидку до 30 % на ирригаторы собственного производства. Если вы следите за здоровьем своих зубов и состоянием ротовой полости, хотите реже совершать визиты к стоматологу, то обязательно купите ирригатор. А сейчас еще действует хорошая скидка! Спешите воспользоваться отличным бонусом!

Плюсы покупки у нас:
- только оригинальный товар Revyline, достойное качество по привлекательной цене;
- легко оплатить, в том числе принимаем наличные;
- консультации по любым возникшим вопросам;
- оперативная доставка.

Узнать больше о скидках на ирригаторы Revyline в честь «Черной пятницы», а также ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://revyline.ru/

Консультации: +7 (499) 341 94 92
Адрес центрального офиса: г. Москва, Большая Семеновская, д. 32
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы