pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В какой центр лечения наркозависимости лучше всего обратиться в нашей стране?

Количество наркозависимых в России не уменьшается, а, напротив, растет. Об этом свидетельствуют не только статистика, но число преступлений в области незаконного оборота психотропных веществ. К сожалению, столкнуться с наркоманией может сегодня каждый, независимо от уровня благосостояния и принадлежности к какой-то социальной группе. Потому что наркозависимость – это глобальная проблема человечества. По некоторым данным каждый 20-й житель планеты хотя бы раз в жизни пробовал наркотики. А каждый год это делают не менее 250 миллионов человек. Статистика более чем пугающая. А что в России? В нашей стране наркозависимость также наступает стремительными темпами. Около 18 миллионов россиян хотя бы раз в жизни пробовали наркотики, а регулярно это делают 8 миллионов человек. Иными словами, наркомания может коснуться каждой семьи и, если это произошло, необходимо срочно обращаться в реабилитационный центр, где помогут избавиться от пристрастия к наркотикам. Только вот куда обращаться? Большинство россиян ничего о подобных центрах не знают.
Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций готова рассказать, какие в России функционируют реабилитационные центры, где не просто умеют бороться с такой проблемой, как наркотическая зависимость, а делают это максимально эффективно, используя последние достижения медицины и науки. Поможем с выбором учреждения, куда вы сможете без промедления обратиться за помощью. Как правило, большинство обратившихся в нашу службу бесплатных консультаций действительно находят в дальнейшем реальную поддержку и при прохождении лечения им удается избавиться от наркотической зависимости.
Получите консультацию прямо сейчас: 8 800 333 03 05 (для звонков из России бесплатно!)
Наш сайт: https://www.narkoticheskaya-alkogolnaya-zavisimost.com/

Похожие пресс-релизы