pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Воронежской области капитально отремонтируют 480 многоквартирных домов в 2019 году

В следующем году Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области планирует обновить инженерные сети, кровли, фасады, подвалы и фундаменты в 480 зданиях, из которых 346 расположены в областном центре, 134 – в муниципальных районах. Общая стоимость запланированных работ составит почти 4,5 млрд рублей.

При этом свыше 1 млрд рублей из указанных средств будут направлены на капитальный ремонт фасадов в 185 многоквартирных домах региона. Новое «лицо» в следующем году обретут 99 зданий в г. Воронеже и 86 – в районах области.

Региональным оператором уже подготовлена проектная документация на капитальный ремонт 320 домов, подлежащих обновлению в следующем году. Конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций для выполнения всех запланированных в 2019 году работ планируется завершить до 31 января 2019 года.

Напомним, что в настоящее время в краткосрочный план капитального ремонта на 2017-2019 годы включены 924 многоквартирных дома общей площадью свыше 3,3 млн кв. м., в том числе:

– 499 домов в г. Воронеже;

– 359 домов в муниципальных районах Воронежской области;

– 35 домов в г. Нововоронеже;

– 31 дом в Борисоглебском городском округе.

Общий объем финансирования трехлетнего плана составит почти 7,5 млрд рублей. Выполнение предусмотренных планом работ позволит улучшить жилищные условия 108,5 тыс. человек.

Похожие пресс-релизы