pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение ассортимента товарами PeniMaster

Интернет-магазин FistingShop объявил о расширении своего ассортимента товаров за счет товаров немецкой компании производителя с названием PeniMaster. Особое внимание в магазине обращают на 4 новых товара, а именно на экстендеры PeniMaster PRO Hang и Upgrade Kit III Hang, а также на восстанавливающее масло Male Care и гель ProMaster Comfort&Care.

Вакуумный экстендер PeniMaster PRO Hang отличается своей инновационной системой подвешивания. Система подвешивания PeniMaster PRO Upgrade Kit III Hang позволяет передавать заданное постоянное тяговое усилие для растягивания вертикально вниз. Первоначальный вес составляет 250 грамм. Вес можно увеличивать за счет дополнительных грузиков по 125 грамм.

Восстанавливающее масло Male Care сделано из семян жожоба и ореха макадамии. Применение этого масла позволяет сделать кожу мягкой и эластичной. К тому же его свойства направлены на увлажнение кожи без забивания пор. Регулярное использование восстанавливающего масла Male Care позволяет улучшить физическое состояние. Масло рекомендуется применять каждый раз после ношения экстендера.

Гель ProMaster Comfort&Care способствует удобному надеванию экстендера, а также позволяет комфортно себя чувствовать при ношении экстендера PeniMaster PRO. К тому же гель ухаживает за деталями экстендера, которые сделаны из мягкого латекса. Гель ProMaster Comfort&Care отличается весьма малым расходом и длительным хранением. Так его функции сохраняются на протяжении 12 месяцев после открытия.

Все товары могут быть доставлены в любой город Украины в кратчайшие сроки. Для заказа экстендеров, восстанавливающих масел и гелей обращайтесь по телефонам (044) 360-35-94, (094) 925-05-94, (066) 678-78-30. Следите за новинками на официальном сайте https://fistingshop.in.ua

Похожие пресс-релизы