pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ирригаторы Revyline – один из лучших подарков на Новый год

Компания Revyline поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает купить ирригаторы собственного производства. Такие приборы, применяемые для ухода за полостью рта, могут стать отличным подарком для родных, друзей. А если кто-то хочет порадовать себя, то также лучшего решения не найти. Ирригаторы Revyline отличаются надежной сборкой, хорошим функционалом, объемным резервуаром для жидкости и надежным управлением. Руководство по эксплуатации прилагается. Практика показывает, что научиться пользоваться ирригатором очень просто, редко возникают какие-либо вопросы. В любом случае консультанты компании Revyline готовы помочь, если в этом есть необходимость – вы можете всегда к ним обращаться.

Стоимость ирригаторов Revyline относительно невысокая, а значит удастся сэкономить на покупке новогодних подарков. Ознакомиться с ассортиментом вы можете прямо сейчас https://revyline.ru/irrigatory/. Посмотрите, сколько много интересных моделей, как стационарных, так и портативных. Достаточно внимательно изучить характеристики каждого из приборов и решить, что именно вы будете заказывать. На любой ирригатор дается гарантия!

Основные плюсы ирригаторов Revyline:

- Качественная сборка и при этом стоят сравнительно недорого;
- При производстве каждой детали учитывается соответствие стандартам;
- Гарантия отечественного производителя;
- Удобны в использовании, интуитивно понятное управление, не требуется какой-то особенный уход.

Если вы хотите подарить на Новый год что-то особенное, за что вам будут благодарны, то купите ирригатор Revyline и точно не прогадаете. Достойное качество, оптимальная цена, бесплатная оперативная доставка по Москве при сумме заказа более 2990 рублей. Также возможен самовывоз.

Консультации: +7 499 341 94 92
E-mail: [email protected]
Сайт: https://revyline.ru/

Похожие пресс-релизы