pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: В ЖК «Level Павелецкая» завершены 8 из 10 этажей

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – завершила строительство восьмого этажа из десяти предусмотренных проектом. Сейчас возведение здания продолжается на девятом этаже, который станет последним для первой секции, и предпоследним – для второй.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» завершен монтаж восьмого этажа. Всего проектом предусмотрено две секции – девяти- и десятиэтажная. Таким образом, сооружение монолитных конструкций наземной части завершено на 85%.
Возведение наземной части комплекса «Level Павелецкая» началось в сентябре. Таким образом, на 85% здание было построено всего за три месяца. Подготовительный этап занял 8 месяцев: снос старых зданий, землеройные работы, сооружение свайного основания, создание фундамента и одноуровневого подземного паркинга на 65 машино-мест. Всего проектом предусмотрены 169 апартаментов.
На следующем этапе застройщику предстоит провести остекление, возведение стен и перегородок внутри здания, а также монтаж фасадов жилого комплекса «Level Павелецкая». Весной начнется благоустройство закрытого двора, а уже в III квартале 2019 года комплекс будет введен эксплуатацию.
Ранее Компания Level Group уже признавалась одним из самых оперативных застройщиков Москвы с точки зрения скорости строительства. Клубный жилой комплекс бизнес-класса «Level Кутузовский», состоявший из двух корпусов по 15 и 7 этажей был возведен за 1,5 года, по данным аналитиков MARC. Высокие темпы строительства отмечены и в ЖК комфорт-класса «Level Амурская», который прирастает одним этажом раз в пять дней.
«Высокие темпы строительства – это один из главных стимулирующих факторов для покупателей, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – Наша стратегия – строить быстро, не теряя качественного уровня. Это позволяет привлекать больше покупателей, и обеспечивать максимальную финансовую устойчивость проекта. В частности, в «Level Павелецкой» нам уже удалось реализовать две трети запланированного объема предложения. Поэтому покупателям, которые все еще не спешат с покупкой, ожидая выхода стройки на стадию отделочных работ, следует поторопиться».
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая» составляет 7,5 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 11 млн рублей, трехкомнатного апартамента евроформата – 14,9 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Похожие пресс-релизы