pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Хоум Кредит и ТРЦ «М5Молл» запускают карту с кешбэком

Банк Хоум Кредит и торгово-развлекательный центр «М5Молл» запускают одноименную банковскую карту на базе международной платежной системы Visa. C 25 декабря 2018 года ее можно оформить в отделении банка в г. Рязань, а также на стойке информации в ТРЦ «М5Молл».
Клиенты могут оформить кредитную или дебетовую карту «М5Молл». Главное преимущество этой карты состоит в том, что за покупки во всех торговых точках ТРЦ «М5Молл» начисляется повышенный кешбэк: 3% за оплату дебетовой картой и 5% за оплату кредитной. Но это еще не все: и по кредитной, и по дебетовой карте вам вернется 1% кешбэка за любые покупки вне ТРЦ «М5Молл» и до 10% за покупки в магазинах-партнерах программы лояльности Банка Хоум Кредит «Польза».
Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли в личном кабинете участника программы лояльности «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль. Его можно вернуть на карту и тратить на любые покупки.
Адреса отделений Банка Хоум Кредит – по ссылке https://www.homecredit.ru/contacts/otdeleniya/

Похожие пресс-релизы