pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Воронежский пивзавод» подвел итоги фотоконкурса #СднемрожденияВПЗ

«Воронежский пивзавод» подвел итоги фотокункурса в социальных сетях, приуроченного ко дню рождения предприятия. Победителями стали пользователь «Вконтакте» Ягода Малина, пользователи «Instagram» Виталий Шматов и Мария Яцкина.

Напомним, конкурс проходил с 17 по 27 декабря, в нем могли поучаствовать все совершеннолетние жители города. Для этого необходимо было прийти в фирменный магазин предприятия, расположенный по адресу ул. 9 Января, дом 109, сделать снимок в фотозоне и опубликовать его в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Facebook» с хэштегом #СднемрожденияВПЗ. По условиям конкурса, победа присуждалась трем участникам, набравшим наибольшее количество лайков.
Теперь победителей наградят ценными призами от «Воронежского пивзавода». Забрать подарки можно у продавца фирменного магазина, по адресу ул. 9 Января дом 109. При себе иметь паспорт.
- С удовольствием поучаствовала в конкурсе и очень рада, что удалось войти в число победителей, - призналась Мария Яцкина. – Здорово, что за минимальное количество действий любой участник мог получить приз от пивзавода. Его продукция является визитной карточкой нашего региона.
Фирменный магазин работает второй год, и за это время успел стать популярным у жителей и гостей области. В нем любой желающий сможет приобрести свежую и качественную продукцию, изготовленную на «Воронежском пивзаводе». Стоит подчеркнуть, что завод является одной из опорных точек промышленного и гастрономического туризма Центрального Черноземья. В нем организуют экскурсии, на которых гости знакомятся с историей пивоварения и технологией производства янтарного напитка, а также дегустируют популярные сорта пива – «Воронежское Жигулевское», «Воронежский Пивзавод».
***
Воронежский пивоваренный завод — один из старейших заводов страны, основанный в декабре 1936 года. Сегодня предприятие специализируется на производстве локальных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Воронежское Жигулевское».Воронежский пивоваренный завод открыт для посетителей. Ежегодно предприятие посещают около 3000 человек. В ассортименте фирменного магазина завода не менее 10 сортов свежего разливного пива на любой вкус. Доброжелательный персонал предложит продегустировать янтарный напиток и поможет определиться с выбором.Фирменный магазин работает с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Воронеж, 9 Января, д. 109
«Воронежское Жигулевское»- золотистый лагер, который выпускает Воронежский пивоваренный заводc 1964 года. Этот сорт по праву можно назвать народной маркой.Сегодня его производят по традиционному рецепту, но уже на современном оборудовании и только из высококачественного сырья. Качество пива «Воронежское Жигулевское» отмечено на престижном конкурсе «100 Лучших товаров России», где бренд стал лауреатом.

Похожие пресс-релизы