pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги-2018 конструктора интернет-магазинов Pokupo (пресс-релиз)

Конструктор интернет-магазинов Pokupo подвел итоги 2018 года

В 2018 году на платформе Pokupo создан 2 281 интернет-магазин, суммарные онлайн оплаты покупателей магазинов на платформе составили 100 млн. руб. Всего за год на платформе было оформлено и оплачено более 280 тыс. заказов, средний чек интернет-магазина составил 464,55 руб.
В 2018 году на платформе Pokupo был подключен функционал онлайн-кассы для всех клиентов, расширен набор платежных методов. На сегодняшний день платформа поддерживает более 40 методов оплаты с резервом, включая модули для приема криптовалют. Кроме того, в 2018 году на платформе Pokupo были запущены модули для создания продающих лендингов, улучшено ядро системы и в несколько раз увеличена скорость загрузки интернет-магазинов.

«Результаты года могли бы быть еще более впечатляющими, если бы не драматические изменения в российском законодательстве. Летом этого года нам пришлось прекратить работать с интернет-магазинами, созданными физическими лицами, и принимать платежи в их адрес. Некоторые клиенты зарегистрировали юридическое лицо или ИП, некоторых мы просто потеряли. Несмотря на это обстоятельство, мы оцениваем итоги позитивно. Мы много сделали для расширения функционала платформы и приема онлайн платежей. Успех нашей команды получил признание - Pokupo прошел конкурсный отбор среди 23 стартапов и был приглашен в акселератор ФРИИ» - прокомментировал итоги 2018 года руководитель проекта Александр Стрелов.

О конструкторе интернет-магазинов Pokupo
Конструктор интернет-магазинов Pokupo был создан в 2014 году и является бесплатной платформой для создания интернет-магазина. Здесь действительно можно самостоятельно и бесплатно сделать интернет-магазин – оплата за использование платформы начинается после того, как оборот интернет-магазина достигнет 30 тыс. рублей в месяц. Начинающие предприниматели могут попробовать себя в электронной коммерции без затрат и рисков.

Контакты:
Анойкина Татьяна
+79618739345
[email protected]
https://pokupo.ru/
https://vk.com/pokupo

Похожие пресс-релизы