pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный сайт полиграфолога Игоря Ищука

С целью предоставить своим клиентом максимальное количество информации о предлагаемых услугах по проверке на полиграфе Игорь Ищук запустил в сеть Интернет собственный официальный сайт. На этом сайте теперь каждый посетитель сможет ознакомиться с предоставляемыми услугами, а также найти контакты известного в Украине эксперта полиграфолога.

Полиграфолог Игорь Ищук является членом Всеукраинской ассоциации полиграфологов и одним из самых востребованных экспертов в Украине. С ним работают телеканалы «Интер», «ICTV», «Украина», «1+1» и «СТБ». Весьма часто он дает интервью средствам массовой информации и участвует в съемках различных телепередач, где предоставляет услуги проверки на полиграфе участников. Из наиболее известных телепередач стоит отметить «Стосується кожного» и «Глядач як свідок».

На сегодняшний день клиентами Игоря Ищука являются такие известные украинские компании, как Нова Пошта, Епіцентр, Велика Кишеня, Work.ua, СпортМастер, Rabota.ua и многие другие. Основной спектр услуг касается тестов перед приемом на работу, плановых проверок сотрудников или при возникновении различных спорных ситуаций (кражи, работа на конкурентов, употребление запрещенных средств).

Помимо коммерческой сферы, также Игорь Ищук предлагает услуги для частных лиц. То есть, если у Вас есть подозрения в измене супруга или супруги, а возможно Вы подозреваете своих несовершеннолетних детей в кражах или связях с плохими компаниями, где употребляются запрещенные вещества, тогда полиграфолог может в весьма короткие сроки всё узнать.

Для получения консультации по услуге «Проверка на полиграфе», просим обращаться по телефонам (096) 080-00-06, (095) 608-00-06 и (063) 699-00-06. Также Вы можете оставить заявку для получения консультации на официальном сайте Игоря Ищука https://polygraph.biz

Похожие пресс-релизы