pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Квартале на Никулинской» завершаются монолитные работы

«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» («УЭЗ») завершает строительство конструктива третьего корпуса «Квартала на Никулинской». Жилой комплекс возводится по индивидуальному проекту на территории Западного административного округа Москвы в районе Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А.

В корпусе №3 «Квартала на Никулинской», представляющем собой 24-этажный двухсекционный дом на 258 квартир, ведется устройство монолитных конструкций на уровне 21 этажа. Конструктив здания возводится по монолитно-каркасной технологии с применением инновационного подхода к строительству, что позволяет обеспечивать высокие темпы и качество выполняемых работ. Общий объем монолитных конструкций составит 11,5 тыс. куб. м.

Параллельно в доме ведется кладка наружных ограждающих конструкций на уровне 16 этажа, продолжаются монтажные работы по устройству внутренних инженерных сетей. На уровне 18 этажа осуществляется разводка вентиляции, устройство водоснабжения, канализации и отопления.

В ближайшее время в корпусе №3 «Квартала на Никулинской» планируется начать фасадные работы, концепция которых разработана по авторскому проекту лауреата Европейской премии в области архитектуры – ведущим архитектурным бюро SPEECH. В основе архитектурной концепции новостройки заложены функциональность и эргономичность. Эксклюзивный проект предусматривает облицовку здания клинкерной плиткой в светлых тонах в сочетании с темными металлическими решетками корзин кондиционеров и отдельными элементами фасада.

В рамках реализации проекта на территории 2,17 га предусмотрено строительство трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м. Девелопером и инвестором выступает «Управление экспериментальной застройки микрорайонов».

О компании «УЭЗ»:
«Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (http://www.uez.ru/) – крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. «УЭЗ» реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, «Синяя птица», Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов – Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

О «Квартале на Никулинской:
«Квартал на Никулинской» (http://www.dom-na-nikulinskoy.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от «Квартала на Никулинской» расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро – «Юго-Западная» и «Озерная».

Похожие пресс-релизы