pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хоккейный турнир на Кубок «Байкал Сервиса»

Впервые в Оренбурге с 15 по 17 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» пройдет Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на Кубок компании «Байкал Сервис» среди команд 2009-го года рождения, в котором примут участие более сотни юных хоккеистов.
На турнир заявлено шесть команд: «Сарматы» из Оренбурга, «Комета» из Самары, «Орлан» из Стерлитамака, «Южный Урал» из Орска, «Металлург» из Магнитогорска и «Торос» из Нефтекамска. Турнир пройдет по круговой системе ИИФК, все команды сыграют между собой, что позволит объективно определить победителя и призеров.
«За последние десять лет на льду нашего «Олимпийца» прошло немало звездных турниров, в которых участвовали команды прославленных хоккейных клубов, в том числе «Трактор», «Салават Юлаев», «Ак Барс», в прошлом году свой мастер-класс у нас проводил нападающий клуба ПХЛ Вячеслав Каменев, — рассказал директор МБУ ФОК «Олимпиец» Виталий Кононов. – На этот раз мы проводим турнир среди младшей возрастной группы хоккеистов наших местных клубов — будущего нашего хоккея, которым предоставляется шанс повысить уровень своего мастерства, заявить о себе и в спортивной борьбе определить сильнейшего».
«Неслучайно этот турнир решено было провести среди ребят, которые делают только первые шаги в мир большого спорта. Среди юных игроков пока не так часто проводятся подобные соревнования, — говорит директор оренбургского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Олег Санков. — Наша компания развивает и поддерживает детский хоккей. Мы выступаем спонсором турнира юных хоккеистов «Лидеры хоккея», который проходит в подмосковной Ивантеевке, а также одноименной команды, которая выступает в регулярном чемпионате РТХЛ «Звездный старт».
Торжественное открытие турнира состоится 15 февраля 2019 г. в 12.00 ч. по адресу: г. Оренбург, п. Пригородный, ул. Центральная, д.3 Б.
Приглашаем болельщиков поддержать юных хоккеистов!

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» входит в число крупнейших отечественных перевозчиков сборных грузов по версии аналитического агентства InfraNews. С 1994 года осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия — более 250 российских городов, в 85 из них открыты ее филиалы.
В компании с 2004 по 2016 гг. действовал ХК «Байкал-Сервис», в который входили сотрудники компании и бывшие профессиональные игроки, его команда — неоднократный победитель и призер Чемпионата Москвы по хоккею среди любительских команд, участник «Ночной хоккейной лиги».
Сегодня ТК «Байкал-Сервис» развивает и поддерживает детский хоккей. В ноябре 2018 года хоккейная команда «Байкал Сервис», состоящая из игроков 2010 г.р., успешно дебютировала в регулярном чемпионате РТХЛ «Звездный старт». В декабре 2018-го команда «Байкал Сервис», состоящая из игроков 2006 г.р., стала обладателем Кубка «Планета чемпионов».
Компания выступает партнером и спонсором ряда детских хоккейных турниров, в т. ч. регулярного турнира юных хоккеистов «Лидеры хоккея», который проходит в подмосковной Ивантеевке.

Похожие пресс-релизы