pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Скрепка Экспо 2019»

19-21 марта 2019 года в Москве, в Крокус Экспо традиционно пройдет выставка «Скрепка Экспо». Это крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д.

Компания CACTUS впервые примет участие в выставке. Вы сможете найти нас на стенде G601.

Расположение стендов можно посмотреть на схеме, которая уже доступна на сайте организатора. На этом же сайте можно заполнить небольшую анкету и получить приглашение на выставку.

Стенд CACTUS ярко выделяется на общем фоне и легко определяется по корпоративным цветам, поэтому вы без труда сможете найти нас даже без использования схемы.

На выставке мы представим основной ассортимент продукции Cactus: совместимые расходные материалы для печати, фотобумага и бумага для офиса, чистящие средства для офисной техники, портативные аккумуляторы, 3d печать, презентационное оборудование и пр. Особое внимание будет уделено новому направлению деятельности компании, офисному оборудованию и аксессуарам, появившимся в нашем ассортименте в течение прошедшего года и нового года.

Так же мы презентуем эксклюзивные новинки:
• Шредеры (офисные уничтожители)
• Демонстрационные доски
• Расширение линейки презентационного оборудования Expert
• А также поделимся планами развития и запуска новых направлений в текущем году.

Приходите! Будет интересно!

О компании CACTUS
CACTUS – активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов. Благодаря своей энергичности и гибкости CACTUS находит оптимальные решения для печати дома и в офисе – больше нет необходимости выбирать между комфортом, качеством печати и ее стоимостью. Каждая единица произведенной продукции проходит 100% контроль качества.
http://cactus-russia.ru

Похожие пресс-релизы