pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Командир студенческого энергетического отряда тверского филиала «МРСК Центра» поощрен благодарностью

Директор Областного молодежного центра Тверской области Олег Сергеев вручил благодарственное письмо командиру энергоотряда «Атлас» филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Константину Крылову. Награждение состоялось в рамках торжественной встречи в Тверском государственном техническом университете, приуроченной ко Дню Российских студенческих отрядов.
На мероприятии присутствовали ректор ТвГТУ Андрей Твардовский, руководитель Тверского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» Глеб Смольков, представители движения студенческих отрядов области.
В рамках встречи в стенах университета было подписано соглашение об открытии областного штаба РСО на базе вуза.
Вручая благодарность Константину Крылову, Олег Сергеев поздравил командира студенческого энергоотряда с праздником, учрежденным Указом Президента РФ в 2015 году и дал высокую оценку активной деятельности и социальной жизни отряда студентов энергетической специальности Тверского государственного технического университета, который работает уже пять трудовых сезонов в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
2018 год стал пятым – юбилейным трудовым сезоном студенческих энергетических отрядов в «Тверьэнерго». Помимо работы на энергообъектах, ребята приняли участие в ряде спортивных и культурных мероприятий филиала.
Студенты побывали на III туристическом слете команд тверского филиала ПАО «МРСК Центра», а также в профилактическом рейде энергетиков с целью оповещения рыбаков о смертельной опасности ловли рыбы в охранных зонах воздушных линий электропередачи. Вместе с активом Совета молодежи Тверьэнерго поучаствовали в деловой игре «Переправа», в проведении занятия по профилактике детского электротравматизма на объектах электроэнергетики для детей из многодетных семей и подростков, находящихся на социальном контроле в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кашинского района». Совместно с представителями комитета по делам молодежи Тверской области и молодежным правительством региона бойцы отряда привели в порядок могилу выдающегося русского химика Александра Воскресенского, оказали помощь в благоустройстве территории ГБУЗ Тверской области «Детский противотуберкулёзный санаторий №2» в Твери, а также приняли участие в захоронении солдат в Зубцовском районе Тверской области.

Похожие пресс-релизы