pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Швабе» принял участие в работе заседания совета коллегии ВПК

На выездном заседании межведомственного координационного совета коллегии ВПК РФ по развитию производства медицинских изделий в организациях ОПК выступил с докладом представитель Холдинга «Швабе». Ключевой темой собрания стало формирование комплексного подхода при разработке, испытаниях, производстве и продвижении на рынок высокотехнологичных медизделий.

Заседание состоялось на базе Федерального медико-биологического агентства России. Спикером от «Швабе» выступил заместитель генерального директора «Швабе» по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции Иван Ожгихин. Руководитель направления представил доклад, посвященный обеспечению регионов России передвижными медицинскими комплексами (ПМК) в рамках реализации федерального проекта «Развитие первичной медико-социальной помощи».

«Увеличение продолжительности жизни населения – одна из основных задач национальных проектов в области здравоохранения. Особенно остро эта задача стоит перед удаленными малонаселенными регионами. Одно из оптимальных решений здесь – это передвижные мобильные комплексы. По предварительным данным Минздрава России, на ближайшие три года потребность регионов в ПМК составит более 1300 единиц. Предприятия ОПК, в том числе “Швабе”, обладают всеми необходимыми ресурсами и компетенциями для создания и оснащения таких комплексов высокотехнологичным медоборудованием», – рассказал Иван Ожгихин, член Свердловского реготделения СоюзМаш России.

В рамках выставки, организованной в ФМБА России, участники заседания ознакомились с медизделиями Холдинга «Швабе»: автоматическим наружным дефибриллятором АНД А15, мобильным инкубатором BONNY, а также телемедицинским комплексом автоматизированной оценки ЭКГ «Кардиометр – МТ» и корректором артериального давления АВР-05.

Высокотехнологичную продукцию осмотрели первый заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Яковлева, заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев, а также руководитель ФМБА России Владимир Уйба и министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько.

Похожие пресс-релизы