pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший редактор и ряд других уникальных номинаций национального конкурса корпоративных медиа АКМР

09.04.19 сотрудники столичных и региональных медиа России соберутся на официальной площадке – Deworkacy Полянка – для того, чтобы узнать имена тех, кто сумел добиться наиболее выдающихся результатов в 2019 году.
Корпоративные медиа изменяются, люди из центральных средств массовой информации переходят в корпоративные издания и наоборот. Кто-то новый приходит в профессию и важно знать, кто стоит у руля. Новые люди – это связующие звенья корпорации и всех стейкхолдеров.
Не упустите прекрасную возможность встретиться на одной площадке с профессионалами мира корпоративного медиа, пообщаться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми перспективными участниками.
Для этого необходимо подать заявку на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2019», который пройдет в рамках конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»».
В конкурсе представлен ряд основных, таких как Лучший молодой редактор/Лучший редактор корпоративных медиа, Лучшее издательское агентство, Корпоративный календарь печатных и электронных изданий B2C; B2B, а также 15 специальных номинаций конкурса «Лучшее корпоративное медиа - 2019»:
• Дебют года
• Лучшая обложка
• Лучшие иллюстрации (инфографика)
• Лучшая фотография
• Лучший дизайн-макет B2B
• Лучший дизайн-макет B2P
• Лучший дизайн-макет B2C
• Лучший спецвыпуск
• Лучшее контент-решение
• Самое новаторское контент-решение
• Лучшая бумага
• Лучшая интеграция бумажной и электронной версий
• Лучшее корпоративное издание для акционеров и инвесторов
• За эффективный инструмент формирования корпоративной культуры и продвижения принципов социально ответственного бизнеса
• Система корпоративных СМИ
Подать заявку на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2019» могут сотрудники как печатных, так и электронных корпоративных изданий, выходящих не реже 1 раза в полугодие.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте АКМР:
https://corpmedia.ru/konkursy/vserossiyskiy-konkurs-luchshee-korporativn...

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа – 2019» - это отличная возможность поделиться накопленным опытом, услышать мнения коллег, получить фидбэк от компетентного жюри в режиме реального времени и получить заслуженную награду! Спешите принять участие в конкурсе АКМР!

За новостями о конкурсе удобно следить на странице в FB:
https://www.facebook.com/LuchsheeKorporativnoeMedia/
Новости XVI Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» на странице в сети Facebook.
Регистрационная форма участника конкурса (*.doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail [email protected]
Онлайн регистрация, (требуется авторизация на сайте АКМР)
Также доступна регистрация на сервисе Timepad.
По вопросам регистрации обращаться:
Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, [email protected]
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!
Новости АКМР на странице в сети Facebook.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Похожие пресс-релизы