pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тулэнерго повышает надежность электроснабжения потребителей Щекинского района

В рамках реализации ремонтной программы филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в зоне ответственности Щекинского района электрических сетей проводятся работы по замене опор на воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ «Труново - Советская».

Ход проведения работ по замене деревянных анкерных опор на железобетонные проверил заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин. Он отметил важность своевременного и качественного выполнения поставленной задачи для повышения надежности электроснабжения подстанции 110 кВ «Советская», от которой запитаны 7400 жителей города Советска и ряд социально значимых объектов.

На время производства работ по замене опор в Тулэнерго разработаны дополнительные мероприятия по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей Щекинского района.

Напомним, на реализацию ремонтной программы в 2019 году в Тулэнерго планируют направить около 390,2 миллионов рублей. В зоне ответственности электросетевого предприятия будет отремонтировано силовое оборудование на 37 подстанциях 35-110 кВ. Выполнен капитальный ремонт 1 254 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, 99 километров высоковольтных линий (ВЛ) 35-110 кВ и 3 634 километров линий электропередачи 0,4 - 10 кВ. От древесно-кустарниковой растительности будет расчищено 902 га трасс ВЛ напряжением 0,4-110 кВ.

Ремонтная программа филиала «Тулэнерго» формируется в соответствии с долгосрочными и годовыми планами, а также на основании результатов диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния оборудования.

Успешное выполнение программы ремонтов повышает надежность работы электросетевого комплекса и является залогом качественного электроснабжения потребителей

Актуальную информацию об отключениях электроэнергии потребители могут получить на официальном сайте МРСК Центра и Приволжья в разделе «Отключения электроэнергии: плановые и аварийные», по телефону Контакт-центра 8(800)100-33-00.

Похожие пресс-релизы