pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» возглавил рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибири

Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг лизинговых компаний, которые ведут свою деятельность на Урале и в Западной Сибири. По итогам 2018 года лидером рейтинга стал «Балтийский лизинг», объем нового бизнеса компании в анализируемых регионах на 1 января 2019 года составил 6,3 млрд рублей.

Кроме того, компания расположилась на первой строчке рейтинга по объему сделок, заключенных с представителями малого бизнеса. При этом, «Балтийский лизинг» занимает вторые места в сегментах грузовых авто и строительной техники. В сегменте легковых автомобилей компания на третьем месте, аналогичную позицию «Балтийский лизинг» занял по объемам реализации машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования.

«Как и в прошлом году, мы предполагаем, что рост объемов нового бизнеса по нашей компании сохранится на уровне 20%, а возможно и более. Столь оптимистичный прогноз мы связываем с началом тесного сотрудничества с ПАО Банк «ФК Открытие», который в самом конце 2018 года стал собственником компании», - цитирует АЦ «Эксперт» генерального директора «Балтийского лизинга» Дмитрия Корчагова.

С полной версией рейтинга вы можете ознакомиться по ссылке. Также предлагаем вашему вниманию аналитический материал АЦ «Эксперт» по этой теме.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/201207-baltiyskiy-lizing-vozglavil-reyti...

Похожие пресс-релизы