pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал организаторов фестиваля «Серебряный звон»

Владимир Семенов поддержал организаторов фестиваля «Серебряный звон»

Накануне в Нефтеюганском районе прошёл фестиваль художественного творчества для людей старшего поколения «Серебряный звон».

Участниками были показаны 19 номеров, 9 из которых были вокальными.

Зрители увидели зажигательную русскую «Кадриль» в исполнении ансамбля Совета ветеранов, индийский танец от Людмилы Берзой из Общества инвалидов «Надежда», «Ночь светла» в исполнении Валентины Потайчук («Надежда»), «Подгорную плясовую» от профессионального баяниста ЦКиД «Родники» Владимира Турнаева и гармониста-любителя Хатипа Гизатуллина из татаро-башкирского общества «Идель».

Для организаторов фестиваля у депутата Думы Югры, регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимира Семенова нашлись слова поддержки:

— Активное долголетие невозможно представить без творчества. В рамках реализации партийного проекта мы стараемся поддерживать любые мероприятия, дающие возможности самовыражения для старшего поколения. В проведении этого фестиваля, или фестивалей-конкурсов «Многоликий Новый год» и «Бабушка рядышком с дедушкой» просто задачи по организации досуга, с моей точки зрения, не столь важны. Важно обеспечить повод для социальной коммуникации, в том числе межпоколенческой, а народное самодеятельное творчество такой прекрасный повод в нашей общей повестке дня как раз обеспечивает.

Фото: фестиваль-конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой» 2019

Похожие пресс-релизы