pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Appen завершает сделку по приобретению Figure Eight и достигает критической точки своей интеграции.

Интеграция компаний предоставляет Appen возможность стать мировым лидером по поставке высококачественных наборов данных с комментариями для моделей машинного обучения
Сидней (Австралия) – 17 апреля Business Wire – Компания Appen Limited, мировой лидер по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения (МО) и искусственного интеллекта (ИИ), сегодня объявила о завершении сделки по приобретению компании Figure Eight, которая датируется 2 апреля 2019 года. Кроме этого, Appen достигла критической точки своей технической интеграции, так как клиенты Figure Eight отныне получили доступ к обширным ресурсам Appen непосредственно через платформу Figure Eight.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полную версию можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Appen предлагает высокоэффективную платформу управления сотрудниками с функцией масштабирования на нескольких языках, наиболее инновационную в мире ориентированную на клиента SaaS-платформу (англ. software as a service – программное обеспечение как услуга) с комментариями для машинного обучения, а также несколько моделей её исполнения: открытые участники, локальные сотрудники, сотрудники с защищённым доступом или подписавшие соглашение о неразглашении и рабочие на местах.
Сочетание квалифицированной и разнообразной международной рабочей силы Appen, насчитывающей более 1 миллиона подрядчиков по всему миру, в сочетании с ведущей в отрасли платформой, обладающей возможностью комментирования наборов данных, создаёт надёжное предложение по обучению работе с данными, предназначенное для улучшения инициатив ИИ самых разных видов использования. Данное предложение имеет уникальные возможности для удовлетворения растущих требований к объёму, качеству и скорости подготовки данных для поддержки бизнес-инноваций и повышения эффективности, в которых используются машинное обучение и искусственный интеллект.
«После завершения критической точки нашей интеграции мы рады возможности незамедлительно повысить нашу ценность для клиентов Figure Eight, которые теперь могут ускорить развитие своих инициатив в области искусственного интеллекта и машинного обучения благодаря огромному количеству сотрудников Appen», – сказал Марк Брайан (Mark Brayan), генеральный директор Appen. «Мы также рады предоставить нашим сотрудникам ещё большую гибкость с помощью возможности работы дома благодаря интеграции с платформой Figure Eight».
Действующие пользователи платформы Figure Eight сразу получат доступ к более чем 1 миллиону специалистов по требованию, охватывающему 130 стран и 180 языков и диалектов. Такое расширение предоставляемых комментаторов в сочетании с автоматизированными средствами контроля качества и инструментами комментирования с помощью машинного обучения от Figure Eight позволит клиентам обеих компаний расширить свои инициативы в области искусственного интеллекта.
«Мы не могли бы быть ещё более довольными тем фактом, что мы официально стали частью семьи Appen и достигли первой вехи в этой интеграции», – сказала Бекки Скотт (Becky Scott), главный операционный директор Figure Eight. «Вместе мы предоставляем глобальное решение для комментирования данных из одного источника для любой компании, стремящейся расширить использование искусственного интеллекта».
О компании Appen
Appen является мировым лидером по разработке высококачественных наборов данных с комментариями для машинного обучения и искусственного интеллекта. Appen обладает более чем 20-летним опытом сбора и развития широкого спектра типов данных, включая речь, текст, изображения и видео. Обладая глубокими знаниями на более чем 180 языках и доступом к более чем 1 миллиону квалифицированных подрядчиков по всему миру, Appen сотрудничает с технологическими компаниями, автомобильными разработчиками, компаниями электронной коммерции, а также с правительствами по всему миру, чтобы помочь им разрабатывать, улучшать и использовать продукты, основанные на естественном языке и машинном обучении.
О компании Figure Eight
Компания Figure Eight, принадлежащая Appen, объединяет всё самое лучшее из человеческого и машинного интеллекта для предоставления высококачественных обучающих данных с возможностью комментирования, которые используются в самых инновационных решениях в области машинного обучения и бизнеса. Обладая более чем десятилетним опытом и более чем 10 миллиардами оценок, готовая к использованию платформа Figure Eight обеспечивает беспрецедентное качество в различных отраслях и вариантах использования.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190417005926/en/
Контакты:
Джоди Руби (Jodie Ruby), Вице-президент по маркетингу
[email protected]
+1 425-442-8014
Источник: Appen Limited

Похожие пресс-релизы