pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вирту Системс представила виджет агрегатора ипотечного страхования на форуме страховых инноваций InnoIns-2019

Коммерческий директор Вирту Системс Дмитрий Чесноков рассказал об агрегаторе ипотечного страхования на форуме страховых инноваций InnoIns-2019, который прошел 2 апреля 2019 года в Москве.
Рынок ипотечного кредитования показывает уверенный рост, что ведет к увеличению сборов по ипотечному страхованию. По данным аналитического центра ООО «РУСИПОТЕКА» количество выданных ипотечных кредитов выросло более, чем в 2 раза за последние 4 года. Ипотечное страхование традиционно считается сложным страховым продуктом, поэтому оно практически не диджитализировано. Клиенту трудно найти выгодное предложение, которое подходит для его банка, так как нет возможности получить расчет от нескольких страховых компаний без обращения в каждую.
Вирту Системс оцифровала продукт ипотечного страхования и разработала агрегатор, для того чтобы помогать клиентам подбирать выгодные предложения. Агрегатор позволяет сделать расчет по нескольким страховым компаниям, выбрать и купить полис в едином окне. Решение работает как виджет и может встраиваться на сайт страховой компании, банка или другого партнера, обладающего целевым трафиком, и работать как дополнительный канал дистрибуции.
На форуме страховых инноваций InnoIns-2019 много говорилось о цифровизации страховых услуг и построении экосистем. Будущее рынка ипотеки представляется в едином выстроенном онлайн-процессе, где страховой продукт будет приобретаться в «один клик».
Решение от Вирту Системс уже запущено на крупнейшем портале финансовых услуг, что дает возможность оценить эффективность виджета.
Форум страховых инноваций InnoIns-2019 организован МИГ «Страхование сегодня» и Аналитическим агентством «БизнесДром» при участии и поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и «Финтех Лаб». В нем приняли участие руководители Банка России, российских и зарубежных страховых компаний, Министерства финансов РФ, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, депутаты Государственной Думы, Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех), специалисты консалтинговых и хай-тек компаний, журналисты профильных СМИ.

Похожие пресс-релизы