pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги бизнес-встречи для дизайнеров по продажам

19 апреля в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» состоялся закрытый тренинг для членов клуба Expostroy Professional, посвященный ведению бизнеса в индустрии дизайна интерьеров.

Для активных членов дизайн-сообщества Центр Дизайна пригласил эксперта международного уровня. Спикером выступил Павел Вербняк - профессиональный бизнес-тренер с 2012 года, основатель и руководитель проекта "Успешное мышление", автор книг "Успех своими руками", "Путь к успеху — необходимые привычки" и других, сертифицированный тренер по программе Джека Кэнфилда, автор публикаций и семинаров по личностному развитию в России, США, Индии и странах СНГ.

Учитывая особенность аудитории - от опытных профессионалов, руководителей собственных студий до начинающих дизайнеров, Павел разделил свое выступление на 3 части. Первая - лекционная, на которой спикер рассказал об основах психологии взаимодействия с клиентом, главных инструментах продаж и техниках взаимодействия. Вторая часть состояла из практических заданий, где участники тренировались находить точки контакта с клиентом, а тренер разбирал их ошибки. Третья, завершающая часть семинара - ответы на вопросы и разбор частных ситуаций.

Мероприятие получилось информационно насыщенным, полезным, и продемонстрировало заинтересованность профессиональной аудитории в проведении подобного рода встреч. Организаторы в дальнейшем планируют провести ряд обучающих лекций и семинаров на базе Центра дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском». Присоединяйтесь к клубу Expostroy Professional и следите за анонсами!

Похожие пресс-релизы