pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового спортивного центра «Фитнес-Сити» в Бутово

Уже осенью 2019 года завершится первый этап строительства самого большого спортивного комплекса премиум класса, с говорящим названием «Фитнес-Сити». Клуб будет располагаться в отдельно стоящем здании с панорамными окнами на пересечении районов Южное и Северное Бутово. Его площадь более 10 000 кв.м. Впервые в одном комплексе объединили 7 уникальных спортивных зон: аквазона, зона боевых искусств, центр йоги, тренажерный зал, зона игровых видов спорта, детский спортивно-развивающий центр и spa-комплекс.

Аквазона представлена тремя бассейнами, один из них подходит для соревнований «на короткой воде», его длина 25 метров. А также банный комплекс включающий в себя джакузи, русскую баню, хаммам, финскую и инфракрасную сауну, соляную пещеру. Идеальное место для отдыха после тренировки.

Особое внимание стоит обратить на самую большую в Бутово школу боевых искусств площадью 1 000 кв.м, в которой будут представлены занятия для взрослых и детей по наиболее популярным видам боевых искусств. Такие занятия позволяют улучшить сразу все физические показатели: силу, скорость, выносливость, растяжку, координация движений.

Для тех, кто знает, как важно не только физическое здоровье, но и духовное, ещё 1000 кв.м. займет единственный в Бутово профессиональный центр йоги. Это отличный способ усовершенствовать свою практику под руководством опытных учителей, попробовать новые стили и найти единомышленников.

Просторный тренажерный зал площадью 1500 кв.м, оснащенный современным оборудованием от мировых брендов, будет включать в себя кардиозону, зону свободных весов, зону блочных тренажеров, зону CrossFit и 6 залов для групповых программ. Также будут доступны студии сайкла, TRX-тренировок и пилатеса.

Для поклонников игровых видов спорта будут открыты волейбольные, баскетбольные и футбольные площадки. На них организованы групповые, индивидуальные и свободные тренировки. Также есть возможность забронировать зал под свою игру.

Самые юные посетители смогут выбрать спортивные, творческие или развивающие занятия в крупнейшем в Бутово спортивно-развивающем детском центре.

А самое главное, что вы оплачиваете только необходимые вам занятия, не переплачивая за весь комплекс услуг.

В настоящее время стартовали предпродажи - на членство в клубе установлены минимально низкие расценки. Все подробности можно уточнить в отделе продаж по номеру +7 (495) 166-57-57. Адрес клуба: Южное Бутово, ул. Старокрымская, вл. 13.

Похожие пресс-релизы