pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тверские энергетики «МРСК Центра» совершили экскурсионную поездку по маршруту «Йошкар-Ола - Казань»

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» совместно с первичной профсоюзной организацией филиала регулярно организует для работников компании корпоративные поездки с посещением культурно-исторических мест России. В майские праздники энергетики Ржевского района электрических сетей смогли увидеть достопримечательности городов Йошкар-Ола и Казань.
В первый день путешествия сотрудники совершили обзорную экскурсию по столице Республики Марий Эл - городу Йошкар-Ола. Экскурсанты осмотрели площадь Оболенского-Ноготкова, здание Правительства республики Марий Эл, Царевококшайский Кремль, прогулялись по Успенской улице и Вознесенской набережной. Следующим пунктом мероприятия стало посещение Национального музея имени Евсеева - регионального краеведческого музея, являющегося старейшим в республике. Энергетики смогли увидеть экспозиции, отражающие материальную и духовную культуру марийского народа.
Ещё одним интересным этапом экскурсии стало посещение Национальной художественной галереи с мастер-классом по изготовлению солярного знака мари. Все желающие смогли поучаствовать в вышивании национального символа коренных марийцев.
Второй экскурсионный день запомнился путешествием в поселок Аракчино и посещением «Храма всех религий». В Казани экскурсанты познакомились с исторической частью города и его современной частью, посетили Старо-Татарскую слободу, где проживало с XVI века татарское население. Сотрудники осмотрели Петропавловский собор, построенный в 1723-26 гг. в память о пребывании в Казани Императора Петра I, а также Богородицкий мужской монастырь, где хранится главная православная святыня города - Казанская икона Божьей Матери.

Ярким и незабываемым моментом экскурсии стало посещение Казанского Кремля, считающегося сердцем республики Татарстан, где гости познакомились с центральной мечетью города - Кул Шариф и центральным Кафедральным собором. Двухдневное путешествие завершилось экскурсией по ночной Казани.
«Тверской филиал ПАО «МРСК Центра» уделяет особое внимание грамотной организации досуга своих сотрудников», - отмечает председатель первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков. – «Корпоративные поездки позволяют сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке, а полноценный отдых и новые впечатления способствуют развитию и реализации культурного потенциала, духовному обогащению сотрудников, а также сплоченности коллектива».

Похожие пресс-релизы