pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Мебакс посетили крупную мебельную выставку в Краснодаре

С 3 по 6 апреля 2019 года в Краснодаре в 22-й раз проходила одна из самых крупных российских мебельных выставок UMIDS. На ней был представлен широкий спектр готовой мебели, фурнитура, комплектующие, производственное оборудование. Организатор - компания MVK.

UMIDS - важное событие для многих предприятий мебельной направленности как из России, так и ближнего, дальнего зарубежья. В нем приняли участие более трехсот компаний из многих стран мира. Традиционно лидером по экспозициям была Россия. Кроме нее на выставке были представлены предприятия из стран с устоявшимися мебельными традициями:Беларусь, Италия, Германия, Украина, Турция, Польша, Латвия, Литва, Китай.

UMIDS включала три основных раздела:
Мебель
Оборудование
Комплектующие

Основные посетители это производители мебели, торгующие организации, поставщики сырья и комплектующих. UMIDS - оптимальная площадка для расширения ассортимента, ознакомления с инновационными материалами и технологиями, отслеживания существующих мебельных трендов.

Фирма Мебакс - оптовый поставщик комплектующих и фурнитуры для производства мебели. Сотрудники компании ежегодно посещают не только UMIDS, но и другие выставки по всей России. Целей несколько.
Во-первых, есть возможность ознакомиться с новинками рынка, выбрать наиболее перспективные материалы, протестировать их непосредственно в присутствии производителя. На протяжении последних лет линейка компании пополнилась уругвайскими механизмами-трансформерами HIDDENBED и итальянскими ATIM, новыми видами выдвижных и поворотных розеточных блоков, автоматическими и ручными удлинителями.
Во-вторых, на выставке можно провести переговоры с производителями мебели, использующими материалы из ассортимента Мебакс. Компания является производителем щеточных уплотнителей и может предложить гибкое решение для каждого клиента.

Линейка Мебакс включает следующие виды продукции:

механизмы трансформеры;
щеточные и полиуретановые уплотнители;
ролики и стопоры;
бронированная пленка;
компланарные устройства;
системы доводки двери;
распашные и раздвижные механизмы для шкафов-купе;
штанги и штангодержатели;
удлинители;
выдвижные блоки розеток;
кухонные мебельные механизмы.
Мебакс - надежный поставщик комплектующих и фурнитуры. Более 3500 производственных и торговых предприятий по всей России активно сотрудничают с компанией. На мебельном рынке уже более 22 лет.

Компания MEBAX
8 499 2130030
[email protected]
http://mebax.ru/

Похожие пресс-релизы