pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальные дилеры «Эпирок» прошли обучение в московском офисе компании

Компания «Эпирок» провела образовательный интенсив для представителей своих партнеров-дилеров линейки гидравлического навесного оборудования в российской штаб-квартире в Москве.

10 и 11 июня 2019 года в московском офисе компании «Эпирок» прошел интенсивный образовательный курс для представителей дилеров линейки гидравлического навесного оборудования. В интенсиве участвовали специалисты Группы компаний «Векпром», АО «Майнинг Солюшнс» и «Пневматик Сити».
В рамках обучения сотрудники компаний-партнеров ознакомились с преимуществами и способами применения гидромолотов и гидравлических фрез Epiroc в карьерах, а также гидроножниц и гидромолотов — для демонтажа зданий/производственных помещений и переработки железобетона. Кроме того, были освещены варианты специального применения фрез и буров Epiroc: в целях стабилизации грунта с помощью фрезы, для демонтажа зданий с помощью фрезы и для бурения в бетоне и в скале с помощью применения навесного гидравлического бура Epiroc.
В рамках программы также были продемонстрированы преимущества использования оригинальных запасных частей. Основными такими преимуществами являются высокое качество изготовления оригинальных запасных частей и гарантии производителя.

Похожие пресс-релизы