pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 16 корпусе Нового Бутово продано более 80% квартир

Корпус №16 – финальный жилой объект микрорайона Новое Бутово. На сегодняшний день в нем реализовано более 80% квартир. В экспозиции представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе с отделкой от застройщика.
Площадь варьируется от 30 кв. м до 84 кв. м, так что подобрать подходящий вариант смогут и семейные покупатели и те, кто планирует жить один. Доля однокомнатных квартир составляет порядка 36%. Бюджет покупки варьируется от 3,9 млн рублей до 8,7 млн рублей, на все квартиры распространяется ипотека от банков-партнеров.
«Покупатели квартир в финальном корпусе проекта имеют определенное преимущество – они въезжают в полностью обжитой микрорайон с готовой инфраструктурой, благоустроенной территорией и сформированной транспортной доступностью», - говорит Раиса Манаширова, директор департамента по организации продаж.
Корпус №16 будет готов в сентябре 2020 года, к этому времени на территории жилого комплекса уже будет функционировать новая школа на 850 мест. На сегодняшний день в доме ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа.

Дополнительная информация
ЖК «Новое Бутово»
Жилой комплекс «Новое Бутово» — это современный микрорайон, состоящий из 15 корпусов, 12 из которых уже заселены. Объект отличается развитой инфраструктурой и расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы в окружении зелени, парков и озёр. В непосредственной близости находятся: медицинский центр, детский сад, парки, спортивный комплекс. В шаговой доступности - ст. метро «Бунинская аллея». В 2014 и в 2015 годах «Новое Бутово» было признано микрорайоном Москвы №1 по версии премии «Рекорды Рынка Недвижимости». А в 2015 году объект стало финалистом премии Urban Awards в номинации «ЖК года комфорткласса. Москва».

MD Group
MD Group специализируется на предоставлении полного комплекса профессиональных услуг для возведения высококачественных объектов коммерческой и жилой недвижимости. В портфеле компании такие крупные проекты, как ЖК «Новое Бутово», деловой комплекс «Нахимовский, 21», ТЦ «Бутово Молл», ТРЦ «Галеон» и др. Все проекты MD Group разрабатываются совместно с ведущими иностранными и российскими архитектурными бюро.

Похожие пресс-релизы