pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Примсоцбанк откроет бесплатные расчётные и валютные счета компаниям рыбной отрасли

Примсоцбанк запустил акцию «Удачная путина». С 1 июля по 30 сентября 2019 года компании рыбной отрасли смогут бесплатно открыть расчётный и валютный счета, а также получить скидки до 50% на расчёты в иностранной валюте до конца года.

При открытии расчётного счёта также предоставляются следующие услуги: оформление и заполнение карточки образцов подписей и оттиска печати в электронном виде, заверение банком копии документа, предоставление выписки из ЕГРЮЛ, а также подключение услуги «СМС-сервис» и сервиса проверки контрагентов «Индикатор».

— Помимо бесплатного открытия счетов и подключения сервисов, мы предоставляем существенные скидки по операциям обслуживания внешнеэкономической деятельности, — рассказал Елена Михайлюкова, начальник управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк, — Это и бесплатная постановка внешнеторгового контракта на учет, и скидки до 50% на международные расчеты и конверсионные операции.

Участниками акции могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, деятельность которых связана с рыбной отраслью (рыболовство, оптовая торговля рыбой и морепродуктами и т.д.), не имеющие открытых расчётных или валютных счетов в Банке.

Период проведения акции - с 1 июля по 30 сентября 2019 года. Индивидуальные условия для участников будут действовать до конца года.

Подробную консультацию по обслуживанию участников ВЭД можно получить в офисах Примсоцбанка, на сайте банка или по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02

Похожие пресс-релизы