pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Tax начинает свою деятельность в Великобритании.

Сан-Франциско (шт. Калифорния, США) – 9 июля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global с гордостью объявляет о начале своей работы в Великобритании с созданием компании Andersen Tax LLP.
Andersen Tax LLP в Великобритании присоединяется к глобальной организации в качестве первой британской фирмы-члена и будет работать под руководством партнёров Джорджа МакКракена (George McCracken), Джулиана Нелберга (Julian Nelberg) и Пола Ллойдса (Paul Lloyds). Сотрудники компании специализируются на решении налоговых вопросов при получении доходов внутри страны и за границей и имущественном планировании, а также предоставлении услуг управляющим активами.
Джордж МакКракен присоединился к компании Andersen Tax LLP, имея более чем 40-летний опыт консультирования как частных лиц со сверхвысоким уровнем дохода, так и крупных компаний по сложным вопросам в сфере международного налогообложения. Ранее он занимал должность начальника налоговой службы фирмы Arthur Andersen в Шотландии, а затем работал в компаниях Deloitte и Grant Thornton. Джулиан Нелберг и Пол Ллойдс пришли в Andersen Tax LLP из PwC. Джулиан имеет более чем 22-летний опыт работы и репутацию одного из лучших специалистов в своей области. К руководству компанией в Великобритании присоединится и Пол Ллойдс, имеющий более 13 лет рабочего опыта и получивший статус «Восходящей звезды» от Spears Wealth в 2016 году.
«В отличие от многих фирм, мы не нацелены на предоставление быстрых, безразличных и шаблонных решений нашим клиентам», – сказал Джордж. - «Мы давно сосредоточены на том, чтобы помогать им находить подходящие и надёжные решения для своих потребностей. Вступление в семью Andersen только расширит наши возможности по разработке качественных решений и предоставит нашим клиентам лучшее в своём классе обслуживание. В течение некоторого времени у нас были тесные рабочие отношения с профессионалами из Andersen Global, и мы рады принять имя Andersen и официально объединить усилия с другими фирмами-членами этой ассоциации».
«Растущие трудности в сфере налогового законодательства во всём мире только увеличивают необходимость того, чтобы клиенты имели лучших и самых надёжных консультантов, имеющих доступ к поиску решений в каждом регионе мира», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC. - «Основание британской фирмы Andersen Tax Джорджем, Полом и Джулианом является важной вехой для Ассоциации и послужит плацдармом для дальнейшего роста в Великобритании».
Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в которых работают специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру и представлена в более чем 144 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190709005003/en/

Контакты:
Меган Тсуеи (Megan Tsuei)
Andersen Tax
415-764-2700

Похожие пресс-релизы