pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.
Фестиваль, организатором которого выступила ГТРК «Кузбасс», состоялся в учебно-оздоровительном комплексе «Березовый уют» в Промышленном районе Кемерова. Жюри выбирало победителей в нескольких номинациях – самая маленькая и самая крупная рыба, самый большой улов. Также впервые в этом году подарок получила команда, которая первой поймала свою рыбу.
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кемерове принимал участие в мероприятии в лице трех сотрудниц и директора. Несмотря на такой состав команды, региональному подразделению удалось занять второе место в общем зачете. Наши коллеги поймали большую щуку, много карасей и окуней. Вес улова составил 7,5 килограмма.
Директор кемеровского филиала компании Павел Филатов поделился с корреспондентом ГТРК «Кузбасс» рецептом ухи и рассказал о секретном ингредиенте, который он использовал при готовке.
«Команда «Балтийского лизинга» наловила во время конкурса в основном щук, которых мы и использовали при приготовлении ухи для кулинарного поединка. «Фишка сезона» всегда радует яркими эмоциями. Здесь участники встречаются в неформальной обстановке, в том числе со своими коллегами, и это помогает сплотить команду и коллектив», - рассказал Павел Филатов.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/649211-komanda-baltiyskogo-lizinga-stala...

Похожие пресс-релизы