pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уральский оптико-механический завод подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Уральским государственным медицинск

Заключённое на ИННОПРОМе соглашение о сотрудничестве вуза с АО «ПО «УОМЗ» (входит в СоюзМаш России) направлено на взаимодействие при производстве медицинского оборудования.

Заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности и маркетингу завода, член Свердловского РО СоюзМаш Владимир Пелихов рассказал, что для предприятия очень важно сотрудничество с представителями вузовской науки: оно помогает разработать и изготовить приборы такими, какими они нужны нашим врачам. Завод рассчитывает как усовершенствовать уже выпускаемые приборы, так и пополнить существующую линейку новыми.

Также на полях ИННОПРОМ -2019 УГМУ договорился о сотрудничестве с Уральским государственным архитектурно-художественным университетом и АО УПП "Вектор".
Как отметила ректор УГМУ Ольга Ковтун, все подписанные соглашения направлены на реализацию национальных проектов "Здравоохранение", "Наука" и "Образование" и являются продолжением налаженного ранее сотрудничества.

Похожие пресс-релизы