pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительство ЖК «Любовь и Голуби» идет с опережением графика

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер ЖК бизнес-класса «Любовь и Голуби» – сообщает о строительной готовности проекта в 85%. Уже в конце года планируется приступить к выдаче ключей. Бюджет покупки стартует с 5,7 млн рублей за апартамент с отделкой white box и с 7,5 млн рублей за квартиру без ремонта.

Строительство ЖК «Любовь и Голуби», расположенного в районе Западное Дегунино, идет с опережением графика. Монолитные работы и остекление полностью завершены. Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» продолжает монтаж фасадов. Параллельно идет внутренняя отделка, во многих квартирах уже выполнен предчистой ремонт.
Напомним, часть квартир сдаются с готовой отделкой «под ключ». Цены на однокомнатные лоты стартуют с 8 млн рублей за 39,5 кв. м, трехкомнатные – с 11,9 млн рублей за 68 кв. м и четырехкомнатные – с 14,9 млн рублей за 81,8 кв. м. На выбор также представлено жилье без отделки. Бюджет покупки таких вариантов для однокомнатных квартир начинается от 7,5 млн рублей за 39,3 кв. м, двухкомнатных – от 11,25 млн за 62,7 кв. м, трехкомнатных – от 10,9 млн рублей за 71 кв. м, четырехкомнатных – от 12,9 млн за 76,4 кв. м. В июле на пул трех- и четырехкомнатных квартир действует скидка до 1 800 000 рублей.
На нижних этажах новостройки доступны апартаменты, все они сдаются с отделкой white box. Стоимость студий и однокомнатных лотов площадью 37,2 - 38,6 кв. м начинается всего от 5,7 млн рублей, двухкомнатных – от 8 млн рублей за 57,6 кв. м, трехкомнатных – от 9,29 млн рублей за 67,3 кв. м.
Официальные сроки сдачи жилого комплекса «Любовь и Голуби» в эксплуатацию – 1 кв. 2020 года. Однако, учитывая текущую стадию строительной готовности, девелопер планирует начать процесс ввода в эксплуатацию осенью, а уже в конце года – приступить к выдаче ключей.
«Современные технологии позволяют строить одновременно быстро и качественно, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – И в этом у нас есть большой опыт. Например, еще один проект «Панорама Сколково» был сдан на квартал раньше запланированного срока. Аналогичная ситуация и в «Любовь и Голуби». Мы планируем, что уже через полгода в жилом комплексе появятся первые новоселы. Несмотря на высокую стадию строительной готовности, цены в новостройке весьма привлекательны – всего от 8 млн рублей за квартиру с дизайнерским ремонтом. Поэтому проект можно рассматривать в том числе в качестве лучшей альтернативы объектам вторичного рынка».

Похожие пресс-релизы