pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО принял участие в открытии экспозиции в павильоне Космос

24 июня 2019 года член Регионального Совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко принял участие в торжественном открытии экспозиции в павильоне «Космос», посвященной жизни и деятельности одного из основоположников отечественной космонавтики - Михаила Решетнёва.

Открытие экспозиции приурочено к 60-летию предприятия «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнёва и также 95-летию со дня рождения самого конструктора.

«Хочу отметить, что предприятие «ИСС Решетнёва» является российским лидером по созданию космических аппаратов связи, телевещания и навигации. Многолетний опыт проектно-конструкторской деятельности, разработка и применение передовых технологий, а также высокопрофессиональный коллектив, позволяют предприятию выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества и надежности», - отметил Денис Кравченко.

«Рад быть причастным к открытию столь значимой экспозиции в павильоне Космоса. Ура», - резюмировал Денис Кравченко.

Похожие пресс-релизы