pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проведена первая рабочая группа в рамках деловой программы Форума «Инженеры будущего»

05 июля 2019 года Московское РО «СоюзМаш России» провело в рамках деловой программы Форума рабочую группу на тему «Разработка-продукт-товар. Путь от идеи до конкурентного продукта».

В ходе работы группы участники получили теоретические знания и первичные практические навыки формирования промышленного продукта, его характеристик, позиционированию товара на гражданском рынке.

Участники смогли на практике пройти весь путь от идеи продукта до его вывода на рынок.
Рабочая группа проведена в рамках сформированного Московским отделением курса «Практическое машиностроение», представляющего молодым специалистам, студентам и учащимся практические навыки понимания работы на гражданских рынках.

Тематика является актуальной для сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса в связи с задачами, реализуемыми предприятиями и холдингами «оборонки» в рамках диверсификации производств.

Работу группы провел руководитель аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Соловьёв. По итогам работы участники дали обратную связь организаторам, что позволит совершенствовать программу курса, способы подачи информации и тематики.

Серия краткосрочных обучающих программ в рамках курса «Практическое машиностроение» сформирована Московским РО «СоюзМаш России» и будет представлена молодым специалистам машиностроительных предприятий для усиления работы в гражданском направлении производства.

Похожие пресс-релизы