pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГИЗ Технологии» провела семинар «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве»

11 июля 2019 года компания «ГИЗ Технологии» совместно с партнёрами провела научно-практический семинар на тему «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве».

Преподаватели семинара – это крупнейшие специалисты в области жидкой резины, которые стояли у истоков производства данного материала в России. В рамках мероприятия они поделились со слушателями уникальными знаниями в сфере технологии, использования и нанесения жидкой гидроизоляции.

В ходе теоретической части семинара была прочитана научно-практическая лекция, а также представлены отечественные и импортные гидроизоляционные материалы. На практикуме участники научились самостоятельно наносить двухкомпонентную гидроизоляционную смесь на вертикальные и горизонтальные поверхности различной сложности.

Научно-практический семинар является прекрасным способом за один день пройти квалифицированное обучение от настоящих специалистов, овладеть практическими навыками использования установки по нанесению бесшовной гидроизоляции. По окончании тренинга участники получают именные сертификаты.

Стоит отметить, что подобные мероприятия ООО «ГИЗ Технологии» организовывает регулярно. За семь лет компания провела больше ста семинаров в Москве, Новосибирске и Красноярске, которые посетили около 1 500 человек.

О компании:

ООО «ГИЗ Технологии» является подразделением российского производителя битумных материалов. История предприятия началась в 2008 году с освоения технологии гидроизоляции битумно-полимерной эмульсией. С 21 июня 2010 года компания начала продажу жидкой резины под собственной торговой маркой «ГизБи». Специалисты «ГИЗ Технологии» обладают обширным опытом применения жидкой гидроизоляции и предоставляют клиентам услуги монтажа гидроизоляционных покрытий. В работе используются материалы исключительно собственного производства, что подтверждает высокое качество продукции.

Контакты:

ООО «ГИЗ Технологии»
Адрес: Москва, Хлебозаводской пр-д, д. 7, стр. 9
Телефон: +7 (495) 231-9661
E-mail: [email protected]
Сайт: https://gisbi.ru/

Похожие пресс-релизы