pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал социальный проект «Дисконтная карта «Забота»

Владимир Семенов поддержал социальный проект «Дисконтная карта «Забота»

В Югре реализуется социальный проект «Дисконтная карта «Забота», с помощью которого можно получить скидки на товары и услуги в магазинах и предприятиях у 150 партнеров проекта.

Проект реализуется совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».

За период реализации с марта прошлого года количество выданных дисконтных карт достигло 7000.

Полный список партнёров проекта, предоставляющих по карте «Забота» скидку на приобретение своих товаров либо услуг, доступен здесь.

В городе Нефтеюганске льготным категориям и пенсионерам карту оформляет «Центр содействия социально-экономическому развитию муниципальных образований «Забота» по адресу 16А мкр, 50 строение (здание Сбербанка), 303 офис.

Жителям других муниципалитетов подробности получения «Дисконтной карты «Забота» доступны на сайте centrzabota.com или по бесплатной горячей линии 8 (800) 707-96-19.

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов поддержал инициативу соратников:

— В идеале такая карта должна способствовать согласованию интересов малого и среднего предпринимательства и интересов наиболее социально уязвимых категорий. Признателен тем местным бизнесменам, которые смогли участниками проекта.

Похожие пресс-релизы