pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поэт не должен быть голодным!

Любой, кто сочиняет стихи, сможет выиграть 10.000 рублей на Битве Лириков. Для этого просто нужно пройти отбор и прийти 10 августа в бар ART LAB MEDOVARUS на Мучном пер.,5. Внимание: количество участников ограничено!
Битва Лириков – это новый формат поэтических вечеров, где участники не только презентуют свое творчество, но и борются за денежный приз. В течение вечера авторы читают со сцены свои стихотворения, а компетентное жюри оценивает их выступление. Судейская коллегия состоит из резидентов проекта НеоЛира – одного из лучших поэтических проектов в стране.
Эту битву будут жюрить люди, чьи имена звучат притчей во языцех всей творческой тусовки Питера: Даня Дементьев, Марина Шторм, Libris и сам создатель проекта Антон Тарасов.
Чтобы стать участником Битвы, нужно просто перейти по этой ссылке и оставить заявку. А дальше – ждать приглашения. Мероприятие состоится 10 августа в баре ART LAB MEDOVARUS на Мучном пер.,5. Вход: билет-депозит 750 рублей.
Хотите вписать свое имя в историю современной поэзии, стать свидетелем открытия новых имен или просто хорошо провести вечер? Тогда вам обязательно нужно посетить Битву Лириков.
Ведущий вечера: известный московский поэт Дмитрий Кравченко.

Похожие пресс-релизы