pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Level Group: Последние пять студий в продаже в комплексе «Level Павелецкая»

Компания Level Group – девелопер комплекса «Level Павелецкая» – сообщает о реализации 85% апартаментов, предусмотренных проектом. Один из наиболее востребованных покупателями форматов – студийные апартаменты – распроданы почти полностью, на выбор у покупателя остается всего пять таких объектов.

В клубном комплексе апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая» в продаже остались всего пять студий, которые за время реализации проекта стали одним из наиболее востребованных вариантов жилья. Все объекты передаются покупателю с отделкой от застройщика. Площадь оставшихся студийных апартаментов варьируется от 31 кв.м до 33 кв.м. По своим планировочным решениям они различаются: есть апартамент с просторной прихожей, где можно организовать большой гардероб. Другой вариант с большой кухней-гостиной 24 кв.м. Также можно выбрать студию с двумя окнами.
Всего проектом предусмотрено 169 апартаментов, из которых продано 143. Таким образом, комплекс реализован на 85%. В среднем ежемесячно в «Level Павелецкой» покупатели приобретали порядка 5-10 апартаментов в зависимости от активности клиентов и сезона.
Успешные продажи стали результатом в том числе быстрого строительства комплекса. Монолитное здание, состоящее из двух секций по 9 и 10 этажей, было возведено всего за 1,5 года. Сейчас в комплексе завершаются работы по благоустройству территории. Идет монтаж лиственницы на подпорных стенах и скамейках, посадка кустарников и деревьев. Завершена прокладка асфальтированных дорожек и верхнего покрытия детской площадки. Близки к окончанию отделочные работы.
Комплекс «Level Павелецкая» вводится в эксплуатацию с отделкой от застройщика. Клиент может выбрать один из двух дизайн-проектов: «Айвори» и «Шампань». Помимо этого, у покупателей есть возможность заказать улучшенную отделку, которая предполагает паркетную доску в качестве напольного покрытия, теплый пол в санузлах, а также установку кондиционера.
«Проект вышел на финишную прямую: завершаются отделочные работы и благоустройство, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. Сдача комплекса запланирована на текущий квартал. – Выбор апартаментов пока есть, но я бы рекомендовал не откладывать покупку. Наши покупатели уже в ближайшем будущем смогут получить ключи и переехать в свои апартаменты, либо начать получать стабильный доход, сдавая апартаменты в аренду, не теряя времени на ремонт».
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая». составляет 8,8 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,6 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Похожие пресс-релизы