pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ACEX – официальный представитель оргкомитета фестиваля Китая в Россиии

С 13 по 15 сентября 2019 года в Москве будет проведен Фестиваль Китая в Москве, посвященный 70-летию образования Китайской Народной Республики и 70-летию установления российско-китайских дипломатических отношений.

Мирослав Золотарев, Председатель Правления логистического Альянса ACEX, Руководитель Центра мультимодальной логистики Российско-Китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, вошел в состав оргкомитета Фестиваля и от лица оргкомитета рад пригласить Вас стать партнером серии мероприятий «Фестиваль Китая в Москве».

В Фестивале Китая примут участие представители руководства Министерств иностранных дел КНР и РФ, Посольства КНР в РФ, Правительства Москвы, Общества российско-китайской дружбы, Министерства промышленности и торговли РФ, Российского экспортного центра и других государственных и общественных организаций Китая и России.

Также в Фестивале Китая примут активное участие представители крупных российских и китайских компаний, имеющих значительный вес в мировом бизнес-сообществе. Фестиваль Китая в Москве – комплекс культурно-массовых и деловых мероприятий, нацеленных на всестороннее укрепление российско-китайского культурного, научно-образовательного и экономического партнерства, а также демонстрацию современных достижений КНР в области экономической модернизации и новых технологий.

Ожидаемое количество посетителей Фестиваля составит более 1 миллиона человек, количество участников деловых мероприятий превысит 2000 человек, общий информационный охват – более 300 миллионов человек.

МЕРОПРИЯТИЯ:
1. Июль 2019 года: серия российско-китайских митапов:

16 июля 2019 года: Цифровые технологии в туризме
23 июля 2019 года: Экосистема цифровой экономики
30 июля 2019 года: Умный город – цифровые технологии урбанизации
2. 15 августа 2019 года: Вторая пресс-конференция, посвященная Фестивалю
3. Сентябрь 2019 года: Фестиваль Китая в Москве:

13 сентября 2019 года – Бизнес-форум
14-15 сентября 2019 года – Культурная программа на ВДНХ

В случае заинтересованности связаться 8-495-120-66-68, [email protected]

Похожие пресс-релизы