pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая площадка для продажи квартир: правильная стоимость – залог быстрой продажи

Предложения на рынке недвижимости в разы превышают спрос, поэтому продать квартиру – сложно. Так происходит, потому что существует ряд проблем, с которыми сталкивались те, кто пытался самостоятельно и купить, и продать недвижимость.

Главная из них – завышенная цена – покупательская способность на Украине очень низкая. Самостоятельно определить стоимость своих метров можно, но сделать это сложно. Анализ объявлений, мониторинг действий потенциальных покупателей, сопоставления цены и качества отделки, стоимости мебели, района расположения многоэтажки и т.д. – долгая и кропотливая работа. АН TopEstate сделает это быстро, а значит, вы продадите свой объект в минимальные сроки.

Формируя стоимость квартиры, специалисты компании учитывают тип и возраст дома, расположение квартиры, вид из окон, состояние и год ремонта, и, самое главное – делают подборку аналогов вашего объекта, выставленных на продажу. Учет всех перечисленных факторов помогает правильно сформировать цену и презентовать квартиру потенциальному покупателю.

Хватит ждать звонка от покупателя, пора действовать. Более подробно об услугах АН TopEstate – на официальном сайте компании https://topestate.com.ua/.

Похожие пресс-релизы