pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов посетил торжественную службу по случаю престольного праздника Нефтеюганского храма

Владимир Семенов посетил торжественную службу по случаю престольного праздника Нефтеюганского храма

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в канун дня празднования Почаевской иконы Божией Матери, в честь которой освящен нефтеюганский храм.

С престольным праздником прихожан поздравил и депутат окружной Думы Владимир Семенов, отметив, что Почаевская икона Божией Матери принадлежит к числу наиболее чтимых святынь Русской православной церкви. И дорога к приходу, который носит ее имя, никогда не пустеет. Городской храм был и остается одним из центров духовной жизни Нефтеюганска.

Сразу после праздничной службы состоялась встреча Владыки с депутатом Думы Югры. В ходе беседы Владимир Семёнов и Митрополит Павел обсудили вопросы просветительской деятельности и планы храмостроительства на территории Епархии. Стороны также обменялись мнениями о роли Русской православной церкви в образовании и воспитании подрастающего поколения.

«Абсолютно убежден в том, что полноценное присутствие церкви в таких сферах, как образование, воспитание, социальная защита, является целесообразным и оправданным. Эта работа направлена на укрепление духовно-нравственных ценностей, сохранение гражданского мира и согласия в нашем обществе», - прокомментировал тему разговора депутат.

Похожие пресс-релизы