pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Новодевичьем кладбище возложили венки к могилам прославленных адмиралов

Торжественная церемония возложения венков к могилам прославленных адмиралов Российского флота состоялась 26 июля 2019 г. на Новодевичьем кладбище, накануне Дня ВМФ России. В ней приняли участие представители командования ВМФ, депутаты Госдумы, представители Минобороны страны, Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун", кинокомпании «Союз Маринс Групп", курсанты морских училищ и ветераны.

Церемония состоялась в преддверии Дня Военно-морского флота, который по традиции отмечается в последнее воскресенье июля. Присутствующие возложили корзины живых цветов к могилам легендарных флотоводцев, посвятившим всю свою жизнь без остатка флоту, адмиралов Сергея Горшкова и Николая Кузнецова, которому исполнилось в этот день 115 лет со дня рождения.

«Мы сегодня находимся у могилы великого советского флотоводца, адмирала Флота Кузнецова, – обратился к присутствующим вице-адмирал Юрий Михайлов. – Он является родоначальников новой стратегии ВМФ, благодаря которой флот с начала войны не потерял ни одной боевой единицы и полностью отразил все удары противника. Кроме того, Николай Герасимович Кузнецов явился родоначальником атомного флота, с его участием в его жизни были подписаны Иосифом Виссарионовичем Сталиным проекты о начале строительства атомного флота, стратегического ракетного ядерного оружия и перспективного развития флота Советского Союза. Честь и память великому советскому флотоводцу».

«Истинный северянин он остался в памяти, как талантливый военачальник, человек настоящего мужества и твёрдого слова. Этот человек был легендой своего времени. Он начал свою службу матросом, а завершил главнокомандующим всем военно-морским флотом Советского Союза. В 34 он стал самым молодым народным комиссаром ВМФ и на этом посту сделал все от него зависящее, чтобы повысить боевую готовность нашего флота», – обратился к присутствующим заместитель Председателя ВОО МП «Тайфун», генерал-лейтенант Павел Шилов.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Похожие пресс-релизы