pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В темпе рекордов. Механизаторов Агрохолдинга «Союз Маринс Групп» вновь наградили за рекордные объёмы при заготовке кормов

2 августа в Чеховском районе Московской области состоялось очередное награждение механизаторов Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп». За сохранение высоких темпов и рекордные объёмы при заготовке кормов были награждены более 20 сельхозтружеников хозяйств «Молоди» и «Стремиловское». Им вручили почётные награды и памятные подарки от руководителей кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с заместителем Главы городского округа Чехов Вадимом Харчевниковым.

– Трудно переоценить вклад Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» в общее дело развития округа Чехов. В любую погоду труженики сельскохозяйственных предприятий нашего района справляются с поставленными задачами, причем в очень короткие сроки, – обратился к собравшимся заместитель Главы городского округа Чехов Вадим Харчевников. – Результаты улучшаются с каждым годом. Показатели постоянно растут. Это радует и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. От имени администрации городского округа Чехов выражаю благодарность всем работникам, низкий вам поклон и удачных результатов по итогам года.

Несколькими днями ранее хозяйство «Молоди» получило высокую оценку по результатам работы от Главы Чеховского района Московской области Марины Кононовой. Она подтвердила положительные результаты, которые демонстрируют предприятия Агрохолдинга кинокомпании «Союз Маринс Групп» в 2019 году, и отметила высокие темпы развития всего сельского хозяйства Чеховского района.

– Мы любим нашу родную землю, бережно относимся к ней, поэтому всегда работаем с душой, – в ответном слове сказал механизатор хозяйства «Стремиловское» Эдуард Мечтагов. - Я думаю, что в этом и есть залог успеха наших хозяйств. В таком высоком темпе мы и дальше будем стремиться к выполнению всех поставленных целей.

Сейчас у селян в разгаре уборочная страда. В хозяйствах «Боровское» и «Артемово» уже проведена уборка зерновых культур, намолочено более 200 тонн зерна. Если погода позволит, сельхозтруженики планируют в рекордно короткие сроки закончить уборку, заготовку кормов и начать сев озимых культур.

Вскоре на полях, где убраны однолетние травы, начнется вспашка «зяби» под весенний сев. Работы продлятся до глубокой осени.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Похожие пресс-релизы