pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Умные» технологии освещения БЛ ГРУПП повышают безопасность дорожного движения

Президент России Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросам развития сети автодорог и обеспечения безопасности дорожного движения заявил, о чрезвычайной важности и значении качества дорожной сети для экономики страны и социального самочувствия людей. Глава государства подчеркнул: безопасность дорожного движения во многом зависит от качества и обустроенности дорог, в том числе — от их освещенности. Владимир Путин, обратил внимание на «кромешную темень» на всех дорогах за пределами агломераций, и поручил кабинету министров, регионам на всех уровнях исполнительной власти принять программы по строительству и реконструкции региональных трасс до 2024 года.
Найти решения для искусственного энергоэффективного освещения, позволяющие снизить затраты на электроэнергию, строительство, и в целом на содержание всей осветительной сети – стало одной из важнейших задач национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"
Эксперты отмечают: освещение автодорог напрямую влияет на количество ДТП. Непосредственно к отсутствию, недостаточности или неисправности освещения относится до 30% причин ДТП. Таким образом, снижение аварийности в темное время суток – один из ключей к решению проблем обеспечения безопасности дорожного движения. Многочисленными зарубежные исследования подтверждают эту взаимосвязь: качество освещения дороги прямо влияет на количество ДТП. Именно качественное освещение позволяет снизить аварийность на 20-30%, а смертность в результате ДТП - вполовину.
Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП»): российский светотехнический лидер, располагает научными, исследовательскими, инженерными и производственными ресурсами. В рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" использует собственные комплексные интеллектуальные светотехнические решения, в целях повышения безопасности движения на автодорогах, магистралях и в тоннелях.
Корпорация работает в системе полного цикла, реализуя предложения любого уровня сложности по проектированию, производству и поставке оборудования, монтажу, технической поддержке и интеллектуальному управлению световых систем в период их эксплуатации, с использованием инновационных светотехнических решений ТМ GALAD и OPORA ENGINEERING, изготовленных на заводах МСК «БЛ ГРУПП». В составе Корпорации семь заводов, пять - в России, два - в Европе.
При росте протяженности освещенных участков автодорог и постоянном повышении тарифов на электроэнергию на первый план выходит поиск энергосберегающих технологий и энергосервисных контрактов, позволяющих экономить на освещении без ущерба для безопасности участников транспортного движения. МСК «БЛ ГРУПП» внедряет комплексные механизмы рационального использования новых типов энергоэффективных световых приборов и осветительных установок с использованием интеллектуальных систем управления дорожным освещением.
Интеллектуальные системы мониторинга и контроля, не просто помогают экономить и избежать ситуаций, когда освещение на трассе «забыли» выключить днем, но и могут регулировать работу осветительных приборов на отдельных отрезках дороги в зависимости от времени дня, погодных условий и даже загруженности самой трассы. Автоматическое регулирование яркости помогает снизить энергопотребление. Кроме того, такие системы контроля позволяют дистанционно отслеживать состояние осветительных установок, и в случае необходимости, информировать специалистов технической службы о потребности сервисного вмешательства с целью оперативного реагирования на внештатную ситуацию.
На выставке Interlight Moscow 2019 МСК «БЛ ГРУПП» представит комплексные «умные» решения для освещения объектов дорожной инфраструктуры ТМ GALAD: Урбан LED, Волна LED, Волна Мини LED, Кассиопея LED, Омега LED, Алькор LED и Омни LED. Для освещения тоннелей — GALAD Атлант LED и светильники серии DPR торговой марки boos.
Возможности «умных» светотехнических механизмов вы сможете увидеть: 10 – 13 сентября 2019, в рамках Interlight Moscow powered by Light + Building 2019, ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум, стенды: FE35, FE40, FD50. МСК «БЛ ГРУПП» представит собравшимся интерактивную работу части своего оборудования, с использованием мобильного приложения с дополненной реальностью. Посетители увидят: обслуживание складной опоры и мачты освещения с мобильной короной, уличное, промышленное и музейное освещение. Смогут почувствовать себя пилотом в кабине самолета, наблюдая за работой посадочных огней. Виртуальный навигатор проложит для каждого посетителя оптимальный маршрут по стендам корпорации, помогая ориентироваться в воссозданной реальности «умных» светотехнических систем.

Похожие пресс-релизы