pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Въезд в Санкт-Петербург и Ленинградскую область на основании электронных виз

С 1 октября 2019 года иностранные граждане смогут въезжать Россию на основании однократных электронных виз через пункты пропуска, расположенные в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.На основании электронной визы иностранные граждане смогут передвигаться только по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Разрешенный срок пребывания по электронным визам составит не более восьми суток. Возможность получения электронных виз получат не все иностранцы, а только граждане тех государств, которые будут включены в перечни, утверждаемые Правительством РФ.

Электронные визы будут выдаваться Министерством внутренних дел РФ по заявлениям иностранных граждан, заполняемым на специальном сайте. Подать заявку на визу иностранный гражданин должен не позднее, чем за четыре календарных дня до планируемой поездки. Консульский сбор за выдачу электронной визы взиматься не будет.
Электронной визой смогут воспользоваться иностранцы, въезжающие с деловыми, туристическими и гуманитарными целями.

Комментарий

Мы рекомендуем иностранным гражданам, которые планируют воспользоваться процедурой въезда по электронной визе, внимательно отслеживать разрешенный визой срок пребывания в России, а также не выезжать за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на территории которых действуют такие визы.Введение электронных виз для посещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области является расширением практики использования электронных виз, которая уже существует в Калининградской области и Дальневосточном федеральном округе. Возможно, список регионов, для въезда на которые можно использовать электронные визы, в будущем будет расширен, а в перспективе электронные визы будут

Похожие пресс-релизы