pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нетканика сертифицировала систему менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015

Москва, 26.08.2019

В августе 2019 года компания Нетканика получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта «ИСО 9001:2015» (ISO 9001:2015).
Соответствующий сертификат выдан компании по итогам сертификационного аудита, проведенного в июле этого года Международным органом по сертификации TÜV THÜRINGEN, являющимся одним из ведущих мировых органов по оценке, верификации и сертификации. В соответствии с правилами сертификации подтверждено выполнение требований стандарта ООО «Нетканика» в области производства и сбыта нетканого материала с ответственностью за разработку.
«Нашей целью было не столько техническое получение сертификата, сколько совершенствование системы менеджмента качества на нашем предприятии во всех сферах деятельности - производстве, технологиях, документообороте, поставках продукции клиентам и других, - пояснил Андрей Зимин, Генеральный директор ООО «Нетканика». - Работа в соответствии с требованиями международного стандарта ИСО 9001:2015 позволит нашей компании поддерживать мировой уровень производства, сделает предприятие более эффективным и конкурентоспособным на рынке».
Документально подтвержденное соответствие данному стандарту прежде всего свидетельствует о стабильности организации и ее способности постоянно улучшать качество своей работы. Развитие и совершенствование внутренних процессов с целью повышения качества оказываемых услуг является одним из ведущих приоритетов компании.

О компании Нетканика:

ООО «Нетканика» - один из крупнейших производителей высококачественных нетканых полипропиленовых материалов спанбонд и спанмелт, используемых для производства средств детской и взрослой гигиены, одежды медицинского назначения, матрасов и пружинных блоков, тепло-, влаго- и ветрозащитных мембран. Производство Нетканики расположено в Троицком административном округе города Москвы. Для производства нетканого полотна используются технологические линии Reicofil R3 и Reicofil R4, изготовленные и введенные в эксплуатацию немецкой фирмой Reifenhäuser GmbH.

Для получения дополнительной информации:

Татьяна Лимонова
PR-служба ООО «Нетканика»

Тел: +7 495 228 80 08 доб.003
e-mail: [email protected]
www.netkanika.com
https://www.facebook.com/NetkanikaLLC/
https://www.linkedin.com/company/35648327/

Похожие пресс-релизы