pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Global объявляет о заключении соглашения с компанией из Нидерландов.

Сан-Франциско, США – 27 августа BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global и базирующаяся в Амстердаме фирма Taxture достигли соглашения о сотрудничестве, которое подтвердило постоянный рост глобальной ассоциации в Европе.
Основанная десять лет назад партнёрами, вышедшими из крупных юридических фирм и бухгалтерских фирм Большой четвёрки, компания Taxture и её 45 специалистов предоставляют консультации по соблюдению требований налогообложения внутренним и международным клиентам. Кроме этого, фирма предлагает своим клиентам юридические и нотариальные услуги.
«Я начал свою карьеру 20 лет назад в Arthur Andersen, поэтому мои ориентиры на прозрачность и оперативное управление уже соответствуют основным ценностям Andersen Global», – сказал Феррух Тарик Тигли (Ferruh Tarik Tigli), управляющий директор офиса Taxture. - «Наше стремление сосредоточиться на индивидуальных принципах и опыте обслуживания клиентов отличает нас от конкурентов. Мы рассчитываем на сотрудничество с Andersen Global для продолжения предоставления высококачественных и надёжных услуг в Нидерландах и во всём мире».
«Команда Ферруха за сравнительно короткое время зарекомендовала себя в качестве лучшей в своём классе фирмы в Нидерландах, и ключом к их успеху являются фундаментальные ценности, которые большинство клиентов связывают с фирмой Andersen», – сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Tax LLC. - «В арсенале его команды высококлассная консалтинговая практика, которая хорошо вписывается в рамки глобальной организации, что позволит нам предоставлять широкий спектр услуг на международном уровне».
Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру и представлена в более чем 147 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190827005031/en/

Контакты:
Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Tax
415-764-2700

Похожие пресс-релизы