pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Системный софт» установила интеллектуальное видеонаблюдение в компании «УВН-Техника»

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, завершила внедрение системы интеллектуального видеонаблюдения в ЗАО «УВН-Техника», одной из крупнейших компаний на рынке аренды грузоподъемных машин. В рамках проекта эксперты «Системного софта» провели анализ объекта, подбор и обоснование решения, поставку и инсталляцию оборудования на площадке заказчика. Комплекс интеллектуального видеонаблюдения, построенный на базе решений Dahua Technology, был развернут в компании в течение месяца с момента постановки задачи.

Основными целями проекта были повышение безопасности на территории предприятия, усиление дисциплины сотрудников и расширение возможностей контроля за качеством работ и услуг, предоставляемых специалистами компании «УВН-Техника».

«Внедрение комплекса видеонаблюдения заметно повысило дисциплину сотрудников компании. Практически сразу до нулевого уровня были сведены такие явления, как хищение ГСМ и приписка неотработанных сверхурочных часов. Что еще более важно, существенно повысился уровень безопасности на территории предприятия» , — рассказывает о результатах проекта главный инженер ЗАО «УВН-Техника» Андрей Дружков.

«УВН-Техника» — один из лидеров столичного рынка аренды грузоподъемной техники. Предприятие обладает одним из самых крупных и современных в России парков башенных кранов, автокранов, грузопассажирских и грузовых подъемников и спецавтотранспорта. Компания является официальным партнером Liebherr, крупнейшего европейского производителя строительной техники. Клиентами ЗАО «УВН-Техника» являются строительные организации, киностудии, рекламные компании (специализирующиеся на монтаже билбордов и других видов outdoor-конструкций) и другие фирмы.

«Работа с грузоподъемной спецтехникой сама по себе требует особых мер защиты и предельного контроля на всех этапах. “УВН-Техника” работает на рынке уже более 20 лет, и гарантирует клиентам высокие стандарты безопасности. Внедрение интеллектуального видеонаблюдения стало еще одной, дополнительной мерой: установленные камеры Dahua не только помогают контролировать все происходящее на территории предприятия в Химках, но и дополнительно мотивируют сотрудников более ответственно относиться к своим обязанностям» , — подчеркивает руководитель направления СКУД компании «Системный софт» Евгений Бутнинг.

Dahua Technology — один из крупнейших в мире разработчиков и производителей систем видеонаблюдения. В ассортименте производителя системы контроля и учета доступа, IP- и HDCVI-видеокамеры, охранно-пожарные системы и проектные решения для бизнеса и государства.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018), топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов
тел. + 7 (965) 057 13 16
[email protected]

Похожие пресс-релизы