pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в ТРК «НЕБО»

В воскресенье, 8 сентября в 16:30, состоится официальное открытие магазина натуральной косметики LETIQUE COSMETICS в торгово-развлекательный комплекс «НЕБО». Открытие посетят популярные блогеры из Москвы.

LETIQUE COSMETICS — молодой бренд, в линейке которого представлены средства по уходу за телом, такие как: скрабы, обертывания и масла для волос. Особенность этой косметики, в натуральности и высоком качестве ингредиентов, которые подбираются и тестируются профессиональными косметологами.

На открытие LETIQUE COSMETICS в ТРК «НЕБО» приглашены популярные блогеры: одна из основательниц бренда Лера Чекалина @ler_chek, количество подписчиков 2,9 млн человек и Артем Чекалин @artem_chek, количество подписчиков 1,9 млн человек. Это молодая семейная пара с двумя детьми, которая ведет познавательный блог в сфере семейных отношений, образа жизни, спорта и красоты.
«Я долгое время мечтала создать идеальную косметику, которой могла бы пользоваться сама и которая была бы невероятно эффективной и приятной в использовании, а также доступной большинству девушек», - отзывается об этом бренде блогер Лера Чекалина.
Для открытия нового островного отдела LETIQUE COSMETICS был выбран крупнейший торгово-развлекательный комплекс, расположенный в самом центре Нижнего Новгорода, «НЕБО». В программе мероприятия подготовлено много интересного, розыгрыш подарков, профессиональная фотосессия и другие сюрпризы. Также у всех нижегородцев будет возможность пообщаться лично с популярными блогерами и задать интересующие вопросы.
ТРК «НЕБО» приглашает всех познакомиться с брендом и зарядится атмосферой красоты и здоровья 8 сентября на 1 этаже ТРК «НЕБО».
ТРК «НЕБО» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в самом центре Нижнего Новгорода, в котором представлено более 250 брендов разнообразных товаров для всей семьи. Каждые выходные вас ждут бесплатные праздники для всей семьи: кукольные спектакли, мастер-классы, школы профессий, модные показы, дни именинника со вкусным тортом. НЕБО исполняет желания! Ждем Вас на неземной шопинг!

Контактная информация:
Ольга Табункина
менеджер по связям с общественностью ТРК «НЕБО»
тел: 262-24-24 (доб. 2878)
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы