pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IKON Development приглашает клиентов на выставку «Недвижимость от лидеров»

Девелопер полного цикла IKON Development стал участником ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 26 по 29 сентября в Гостином дворе. Только эти четыре дня для посетителей экспозиции будут действовать специальные условия покупки. Приобрести квартиры и апартаменты с индивидуальной скидкой можно в подмосковном жилом комплексе «Новый Зеленоград», в также столичном проекте Дом Chkalov.

Выставка «Недвижимость от лидеров» – это знаковое мероприятие, на котором ведущие девелоперские и риелторские компании представляют свои лучшие проекты. Ярмарка проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, а также Министерства строительного комплекса РФ.
В 2019 году девелопер полного цикла IKON Development впервые принимает участие в мероприятии. Компания представит два проекта: столичный комплекс апартаментов премиум-класса Дом Chkalov и подмосковный жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград». Только на время проведения выставки действуют специальные условия покупки с индивидуальными скидками.
Дом Chkalov стал первым со времен знаменитых сталинских высоток комплексом небоскребов для жизни на Садовом кольце. В состав проекта входят две башни на стилобате. В комплексе реализуется концепция residential + retail. Помимо апартаментов жителям будет доступна торговая галерея в стилобате комплекса с ресторанами и фудкортами, зоной коворкинга, студией для занятий спортом и party-room. В 2019 году Дом Chkalov также был отмечен профессиональными премиями. Это лучший комплекс апартаментов по версии Премии «Рекорды рынка недвижимости» и финалист народного голосования в категории «Апартаменты» премии RREF AWARDS. Бюджет покупки апартаментов стартует с 12 млн рублей.
ЖК «Новый Зеленоград» расположен в Солнечногорском районе рядом с южной границей Зеленограда. Это проект комплексного освоения территории, в первую очередь которого входят 11 монолитных домов с авторской яркой архитектурой: три корпуса уже построены, еще два сдаются в начале 2020 года. Помимо жилья IKON Development предусмотрел более 8 тыс. кв. м торгово-развлекательной инфраструктуры. Половина всей территории новостройки отведена под зеленые зоны для прогулок и отдыха. Бюджет покупки квартир стартует с 2,27 млн рублей.
«Ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это возможность познакомиться и сравнить десятки проектов, посетив единственную площадку, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Но главное – можно совершить выгодную покупку на специальных условиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ежегодно выставку посещают порядка 30 тысяч человек, которые в режиме «одного окна» могут не только подобрать квартиру, но и получить ипотечную консультацию, а также принять участие в деловой программе, где эксперты отрасли расскажут о последних тенденциях. Это позволит посетителям лучше ориентироваться на рынке недвижимости, а значит – сделать правильный выбор».

«Участие в главной выставке рынке недвижимости – это еще и имиджевое мероприятие, позволяющее девелоперам делиться опытом, улучшая тем самым качество новостроек, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Дом Chkalov). – Посетителям представлены тысячи квартир и апартаментов, однако мы уверены, что наши проекты будут интересны клиентам благодаря своим характеристикам. Более того, сравнив несколько объектов, покупателю проще объективно оценить преимущества каждой новостройки, сократив время принятия решение о сделке».

Похожие пресс-релизы